Отзыв на черный кладбищенский приворот

Отзыв Виктории, для нее я делала черный приворот, кладбищенский вариант с подчинением воли привораживаемого. В той ситуации варианты обычного любовного приворота не подходили, обстановка не та, слишком много сложностей и проблем было у этой пары. И в таких случаях, зачастую, правильнее всего сразу сделать воздействие посильнее, надежно, чтобы не было сомнений, метаний и прочей нервотрепки.

Публикую отзыв от Виктории на проведенную работу, как она написала, с ее согласия.

Екатерина, спасибо вам за ваш дар, талант, терпение и отзывчивость. Прежде чем я нашла вас, я обошла много магов и ведьм, но никто не смог помочь мне. Кто-то не брался изначально, говоря, что ничего нельзя изменить, кто-то все же соглашался, но потом сообщал о неудаче. Сколько слез я пролила, сколько горя испытала, не передать словами.

Когда я обратилась к вам, я уже была в полном отчаянии и решила, что это будет моя последняя попытка вернуть мужа. У меня очень сложная проблема, все против нас. Там дело не только в чувствах, но и во многом другом. Подробности рассказывать не буду, так как очень опасно, что кто-то узнает участников ситуации, и мой секрет об обращении к вам будет раскрыт.

Вы сразу сказали, что здесь нужен не какой-то простой любовный приворот, а именно черный кладбищенский вариант, который учтет все индивидуальные особенности моей ситуации. Вы предложили именно вашу авторскую методику, приворот с подчинением воли человека. Это было необходимо, чтобы все же вернуть мужа, сделать так, чтобы мы снова были вместе, несмотря ни на что. Чтобы он слушался меня, был готов на все ради меня. Только такой вариант помог нам преодолеть все сложности и препятствия, которые стояли на нашем пути. Пришлось немного подождать, но оно того стоило. И когда муж стал звонить вновь практически каждый день, находя причины и поводы, чтобы добиться встречи, я поняла, что наконец-то все случилось. Что я не зря ждала, что не зря вам доверилась.

Отзыв я пишу через 8 месяцев после нашего воссоединения. И сейчас все настолько хорошо, что даже не вериться, что так бывает. Я не знаю, какая Высшая Сила мне вас послала, но я буду благодарна вам до конца своих лет.

Виктория.

spacer