Когда приворот перестает действовать

Екатерина. У меня такой возник вопрос к вам. Три года назад я просила вас сделать мне белый приворот. Сейчас срок действия приворота истек (я помню, вы предупреждали). За это время у нас было все хорошо, он любил и заботился. Мне казалось, что когда приворот перестанет действовать, он останется со мной. Но как факт, он охладел. Нет, он не испытывает ко мне неприязни, но вот отношений больше не хочет. Говорит, не лежит душа. Вот что мне делать? Заказывать у вас опять белый приворот. Черного приворота немного побаиваюсь, хоть вы и писали, что безопасно. Но получится, что потом он опять захочет уйти через три года, и снова нужно будет делать приворот? И так всю жизнь?

И еще момент, как и писала, все было просто отлично, почему он так не смог меня по настоящему полюбить? Что мне сделать, чтобы так и не удерживать его только любовными влияниями? Разрешаю опубликовать мое сообщение на вашем сайте. Только анонимно, пожалуйста.

Приворот всегда помогает и поддерживает отношения только определенное время. Так и должно быть, потому что магия создает чувство, но со временем чувства и отношения могут и должны меняться, развиваться. Поэтому, когда приворот перестает действовать, имеет смысл посмотреть состояние ситуации на этот момент и дальше решить, нужно что-то предпринимать или нет.

Есть и пожизненные привороты, устанавливающие чувства навсегда. Но и при таких ритуалах время от времени обязательно нужно контролировать работу, проверять, чтобы все было в порядке, чтобы психика привороженного могла адаптироваться к чувствам, не страдала. То есть, чтобы чувства становились собственными чувствами привороженного.

По вашей ситуации, конечно, все проверим, нужно ли вообще сейчас проводить магическую работу, как у вашего возлюбленного с чувствами, какие перспективы по отношениям. Бывает, что чувства сами собой немного ослабевают или укрепляются из-за естественных колебаний настроения. Возможно, сейчас как раз такой период, который через некоторое время пройдет, а сила любви к вам восстановится сама собой.

spacer