Белый приворот через церковь

Купол церквиЕсли вы хотите белый приворот, можно применить белый приворот на церковных свечах. Я о таком ритуале рассказала в статье по ссылке http://vedma.info/beliy-privorot-na-cerkovnih-svechah/. Там вы найдете мои пояснения о том, что такое белый приворот, а также как сделать белый приворот на кладбище.

Сейчас предлагаю еще один светлый ритуал. Кстати, это далеко неправильное мнение, которое я частенько слышу, что ворожеи из цыган применяют только черную магию. Я вот совершенно легко и свободно практикую белую магию, и черную магию. То есть все те способы ворожбы, которые близки Природе, а уж каким «цветом» окрашивают магическое воздействие чьи-то догмы и моральные принципы – это дело другое.

Итак, данный приворот можно использовать только в том случае, если вы действительно уверены в своих любовных чувствах к человеку, также ранее вами были использованы все другие возможные способы добиться взаимности любимого человека. Плюс, ваш избранник абсолютно свободен от других отношений, то есть, не женат, не имеет постоянной подруги и не влюблен, даже безнадежно, в другую женщину (в таком случае, мало того, что приворот не даст желаемого вами эффекта, но и вы рискуете навлечь на себя беду).

В церковь для совершения ритуальных действий вы должны идти с открытым сердцем и душой, полностью уверенной в своем желании, даже косвенно не думая причинить никому зла.

Обратите внимание, что этот способ любовной магии называется приворотом сугубо условно. Он не зомбирует, не принуждает и не заставляет человека любить вас вопреки всему, он разбудить в вашем избраннике интерес и симпатию к вам, что позволит ему обратить внимание на вас, переосмыслить вашу роль в своей жизни. А на основе этого вы можете попробовать построить с ним крепкие близкие отношения естественным путем — покажите себя с лучшей стороны, чтобы любимый понял, как ему хорошо рядом с вами, чтобы он даже и не помыслил разорвать отношения, когда приворот исчерпает свою силу.

Но, конечно, если вы заранее понимаете, что ситуация очень сложная и этот приворот не поможет вам решить проблему, а сами вы не имеете никакого опыта в проведении сильных любовных ритуалов и боитесь совершить ошибки, навлечь на себя негативные последствия, то вы можете доверить решение проблемы опытному специалисту, ведьме или колдуну.

Ритуал церковного приворота

Для совершения белого любовного приворота заранее подберите качественный снимок вашего возлюбленного, наиболее новый и без посторонних. Встаньте рано утром, умойтесь и собирайтесь в церковь. Ничего не ешьте, не пейте и по пути не разговаривайте. Снимок избранника возьмите с собой и держите его около сердца. Например, в нагрудном кармане.

Зайдите в церковь и своими словами просите высшие силы помочь вам в любви, отрыть сердце вашего любимого человека, чтобы он разглядел вас, обратил внимание, если обижен, то простил. Вложите в свои слова всю силу вашей любви, не нужно использовать каких-то заученных молитв. Посвятите этому полчаса-час вашего времени. Когда будете уходить, оставьте пожертвование на нужды церкви и купите одну восковую свечу. Идите домой.

Дома, достаньте фото вашего любимого человека и положите в центр стола. На нее поставьте церковную свечу и зажгите от спички. Пусть свеча полностью сгорит, а воск стекает на снимок.

От огарка свечи вы можете избавиться любым удобным для вас образом, а фото в воске храните, пока не поймете, что приворот сработал. После чего вы можете закопать ее в ближайшем парке или лесу, кинув сверху пару монет и конфет. Очень хорошо будет, если это будет под цветущим деревом или кустом.

Результат от проведения белого церковного приворота, если вы все сделали правильно, вы заметите уже через неделю.

spacer